ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНА ИМЕННО ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!

Здравствуйте, очаровательные невесты! Сегодня хочется поговорить о ЗАГСах и их альтернативах - выездных церемониях.

 Девушки, представьте себе картину - долгожданная суббота, Вы проснулись с рассветом, вся трясетесь от волнения и осознания факта того, что все опаздывают. Наконец-то дождались визажиста, вместе с ним парикмахера. Затем, Вас как куколку облачили в то самое белое платье и вы во всей красе ждете своего принца!

 Вашему принцу тоже не просто! С утра намарафетиться, испытать на себе пытку завязывания галстука и встретить лимузин! Поверьте, он тоже опоздает! Этот же лимузин, а так же остальные машины украсить ленточками, бирюльками и куклами. Собрать по коням всех гостей, родственников и друзей. Поехать быстренько забрать прекраснейший букет от флориста и мчать за ненаглядной!

И вот он, с сигналами машин въезжает во двор - у вас сердце сейчас выпрыгнет из груди. Но не думайте что это финиш! Следующий этап - выкуп! Бабушки и тетушки соседки с детьми ждут как бы из вашего благоверного получить какую-нибудь прибыль и компенсацию того что терпели Вас, на протяжении всех лет! Миллион квестов, которые ваш принц проходит от ступеньки к ступеньке, с каждым шагом, опустошая карманы. Наконец-то входит в квартиру, не успев полюбоваться друг другом, выслушиваете какие-то напутствия взволнованных родителей. Впопыхах прыгаете в машины и мчитесь в ЗАГС.

Именно мчитесь! Я Вас уверяю, еще ни на одной свадьбе ничего не происходило вовремя! Ну так вот... Вы, со всеми гостями спешите в ЗАГС, где вам необходимо ждать неизвестно чего, потому что людей каждую субботу расписывается много, а организация в нашей стране как всегда хромает. Итак, Вас наконец то впустили в главный зал, в котором «дрессированная» тетенька говорит улыбающимся всеми зубами ртом, заученную годами фразу о том как все счастливы, какая ответственность… и все такое прочее…, Вы дрожащими губами произносите свои «Да», дрожащими руками надеваете друг другу свои кольца… мысли о том что бы ни в коем случае не уронить, лицо не скривить (фотограф, как будто работает против вас и фотографирует именно те кадры, на которых как вам кажется, вы отвратительно выглядите), а в это время сзади Вас под аккомпанемент фальшивого «оркестрика» Ваши гости скучают, кто-то шушукается, кто-то откровенно ржет, кто-то что то жует и само собой привлекает к себе то внимание, которое должно быть обращено на вас!

Представляете, как раздражает? Ладно, это вы пережили, но тут же следует навязанный фуршет, где нужно быстренько отфуршетничать, принять быстрые пожелания счастья-здоровья и убегать, потому что в очереди уже ждет несколько пар, желающих как и вы поставить государство в известность о ваших тесных отношениях, и поставить печать его одобрения. Ну а после ЗАГСа обязательно, по устаканившейся традиции исколесить все памятные пробки города и домчать до ресторана... жуть не правда ли?

Потные, голодные гости, уставшие вы. Все первым делом бегут в туалет, затем за стол, нападать на еду и алкоголь! Бедный тамада бросается на амбразуру и спешит создавать праздничное настроение, перебивая чавканье тостами и играми. Пошлые конкурсы, или конкурсы с утренника, в которых вам непременно нужно участвовать. Постоянные вопли - «Горько», и вы как обезьянки в цирке - в центре внимания, и с вами каждый обязан сфотографироваться. Звучит не аппетитно… с таким успехом дожить до «Первой брачной ночи», кажется невыполнимой миссией.

А теперь расслабьтесь, досчитайте до десяти и выдохните! Переходим ко второму сценарию!

Представим, что это утро, какого ни будь вторника. Хорошенько выспавшаяся Вы и ваша вторая половина надев любимые джинсы и майки, без спешки и суеты собираетесь в ЗАГС, для того чтоб просто-напросто поставить подписи в бланках и печати в паспортах. Все! Вы муж и жена!!! УУраа!!! Что за печаль и разочарование в глазах? Переходим к следующему этапу! Суббота!!!

А в субботу у вас выездная регистрация!!! Да-да!!! Поверьте мне! Это очень круто!! Сейчас я вам это докажу!

Вот несколько фактов, почему Вам нужна, именно выездная регистрация.

1.Выездную регистрацию можно провести в любом месте! Начиная от самых красивых, заканчивая самыми необычными! Например, ваш любимый увлекается футболом, почему бы не провести выездную регистрацию бракосочетания на футбольном поле? ваши гости на трибуне, Вы посреди поля у красивого алтаря говорите ваши «Да», друзья скандируют с трибун!!! Это победа!!!! Или даже не так! Почему бы не организовать выездную регистрацию в вашем любимом парке? Или на берегу реки? А ведь можно не просто сказать «Да» можно прочитать написанные заранее клятвы друг другу! Это так романтично!!!

2.Вы сами можете выбрать себе так называемого «пастора».

3.Ее можно провести как утром, так и днем или даже вечером!

4.Ваши гости могут ждать Вас уже в месте «Х». Так как выкупать вас не нужно! Вы ведь уже супруги.

5.На место регистрации можно заказать кейтеринг-услуги (это ребята которые сами приготовят вам покушать, привезут в место назначения, красиво украсят, засервируют и будут весь вечер ухаживать за вами), парочку шатров для расположения вас и ваших гостей и опытного молодого ведущего, работающего с ди-джеем и музыкальной аппаратурой. Да, кстати ди-джея лучше брать того, которого посоветует выбранный Вами ведущий. Ведь он посоветует того с кем уже сработан. И поверьте мне, у молодого ведущего - молодой ди-джей, с которым без проблем можно обсудить репертуар, звучащий на вашем торжестве. Кстати ведущий может провести вашу церемонию бракосочетания!

А теперь вернемся к нашему сценарию номер 2!

 На чем мы остановились? Ах да! Суббота… Вы выспались, одели свои костюмы и наряды. Спокойно примарафетились, и даже возможно провели красивый фотосет, на котором засняты все этапы сборов! Напомню, что спешить вам не нужно и регистрацию можно провести даже вечером! что еще романтичнее!

Вы во всеоружии! Как вариант, на двух машинах доехали до места «Х». Там Вас бурными овациями встретили ваши гости и «пастор». Вы прочитали друг другу потрясающие трогательные клятвы. Надели друг другу на пальчики кольца и скрепили все страстным, и милым поцелуем!! Гости умиляются! Вы счастливы! Плавно, от импровизированного алтаря Ваша компания перешла в шатры, где и начинается все веселье! Фуршет и легкие закуски, приятный алкоголь, который гости пьют в удовольствие, а не потому что надо! Красивая фоновая музыка! Активный, веселый ведущий и шикарная европейская атмосфера на вашем торжестве!

Теперь вы мне верите, что это именно то, что Вам нужно?
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
294
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 183
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты